Месси рассказал о взаимоотношениях с Мбаппе после финала ЧМ-2022

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок сборной Аргентины Лионель Месси (слева) и игрок сборной Франции Килиан Мбаппе
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси (слева) и игрок сборной Франции Килиан Мбаппе - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2023
Подписаться
По словам футболиста, они с Мбаппе обсуждали финал катарского мундиаля, в котором аргентинцы обыграли французов в серии пенальти.
МИНСК, 3 фев – Sputnik. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что у него прочные отношения с партнером по команде "Пари Сен-Жермен" и форвардом сборной Франции Килианом Мбаппе, пишет Ole.
Сборная Аргентины в финале чемпионата мира по футболу 2022 году, который проходил в Катаре, обыграла команду Франции в серии пенальти.
"Да, мы говорили об игре, празднованиях, о том, как люди жили в Аргентине в те дни, когда я был в отпуске. И ничего больше, все действительно хорошо", - сказал Месси.
Аргентинец заметил, что ему тоже доводилось быть на "другой стороне".
"Мне тоже пришлось пройти через поражение в финале чемпионата мира (в 2014 году Аргентина уступила Германии со счетом 0:1 - Sputnik). И я не хотел ничего знать, что имело отношение к чемпионату мира в то время, вот почему я тоже не хочу об этом говорить", - добавил он.
"Но правда в том, что с Килианом проблем нет, совсем наоборот", - заключил Месси.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Месси сомневается в том, что сможет сыграть на ЧМ-2026
Роналду получает зарплату из бюджета Саудовской Аравии – СМИ
Самый возрастной футболист мира Миура продолжит карьеру в Португалии
Лента новостей
0