© AFP 2024 / SYLVAIN THOMASНападающий ПСЖ Килиан Мбаппе
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе  - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2023
Француз не смог доиграть до конца первый тайм в матче Лиги 1 против "Монпелье".
МИНСК, 2 фев – Sputnik. Повреждение форварда "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе не выглядит серьезным, но дополнительное обследование провести стоит, заявил главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье.
Мбаппе получил травму вчера в матче 21-го тура чемпионата Франции против "Монпелье" (3:1). Нападающий был заменен из-за повреждения уже на 21-й минуте. Спустя несколько минут вслед за Мбаппе по той же причине с игры сняли защитника Серхио Рамоса.
"Повреждения не выглядят серьезными. Пока я не могу точно сказать, что именно у Мбаппе, нужно будет провести дополнительное обследование", - сказал Гальтье, слова которого приводит beIN Sports.
Рамос в нынешнем сезоне сыграл в 28 матчах за парижан во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу. На счету Мбаппе 25 мячей в 26 встречах.