Моуринью намерен снова возглавить "Челси"

© AFP 2024 / FILIPPO MONTEFORTEПортугальский специалист Жозе Муоринью
Португальский специалист Жозе Муоринью  - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2023
Подписаться
Португалец готов работать на "синих" в любой роли, даже на административной должности, но его уход из "Ромы" до лета-2023 исключен.
МИНСК, 28 янв – Sputnik. Португальский специалист Жозе Моуринью готов в третий раз возглавить английский футбольный клуб "Челси", пишет Daily Mail.
По информации источника, португалец, который сейчас работает в "Роме", разочарован отсутствием желаемой финансовой поддержки и хочет покинуть итальянский клуб. Контракт с римлянами рассчитан до 2024 года.
Моуринью намерен вернуться в чемпионат Англии и планирует получить работу в "Челси". Однако руководство "синих" дало ему понять, что поддерживает нынешнего наставника команды Грэма Поттера. Однако португалец готов работать в клубе на любой должности, даже административной.
Моуринью возглавил "волков" в 2021 году и выиграл с ними Лигу конференций. В настоящее время "Рома" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии.
Напомним, специалист работал с "Челси" дважды (2004-2007, 2013-2015). Вместе с командой он трижды становился чемпионом Англии.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Футболист "Зенита" может перейти в ПСЖ на правах аренды
Месси признан футболистом года по версии The Guardian
Гвардиола готов уйти из "Манчестер Сити" ради "Барселоны"
Лента новостей
0