Роналду поделился эмоциями после матча против ПСЖ

© AP / Hussein MallaФутболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси
Футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2023
Подписаться
В последний раз Месси и Роналду встречались на поле в декабре 2020 года в матче Лиги чемпионов.
МИНСК, 20 янв – Sputnik. Португальский форвард Криштиану Роналду после товарищеского матча сборной Эр-Рияда с французским "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) опубликовал в Twitter совместное фото с Лионелем Месси, под которым он написали, что ему было приятно увидеть старых друзей.
Вчера в столице Саудовской Аравии прошел товарищеский поединок между ПСЖ и сборной Эр-Рияда, сформированной из футболистов саудовских клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Встреча завершилась победой парижан со счетом 5:4. В составе приезжей команды отметились Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60, с пенальти), Юго Экитике (78). У сборной Эр-Рияда отличились Криштиану Роналду (34, с пенальти, 45+6), Чан Хён Сун (56), Андерсон Талиска (90+3).
"Очень счастлив вернуться на поле и снова забить. И приятно увидеть старых друзей", - написал Роналду.
К слову, для португальца матч против ПСЖ стал первым после перехода в "Аль-Наср" в декабре 2022 года. 37-летний Роналду подписал контракт с саудовским клубом до 2025 года.
Интересно также, что Роналду и Месси не встречались на поле с 8 декабря 2020 года, когда в шестом туре Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" победил испанскую "Барселону" со счетом 3:0, а Роналду оформил дубль.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Суарес хотел завершить карьеру в одном клубе с Месси
Мбаппе в прошлом году отказал "Ливерпулю"
Дани Алвес может быть арестован по делу о насилии
Лента новостей
0