"Динамо" проиграло "Куньлуню", Пу оформил хет-трик

© ХК "Динамо-Минск"Ян Шостак
Ян Шостак - Sputnik Беларусь, 1920, 11.01.2023
Хозяева смогли отыграть две шайбы – в начале третьего периода отличился Марк Барберио, ближе к концу матча гол оформил Владимир Алистров.
МИНСК, 11 янв - Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" с поражения начал домашнюю серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Со счетом 2:6 "зубры" проиграли "Куньлуню".
Клиффорд Пу оформил хет-трик – причем третью шайбу забросил уже в пустые ворота, по одной шайбе забросили Томаш Юрчо, Кайл Вуд и Паркер Фу.
У хозяев площадки в начале третьего периода отличились Марк Барберио и Владимир Алистров.
Подопечные Крейга Вудкрофта уже встречались с "красными драконами" – 2 ноября на выезде они были сильнее – игра завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0).
Тогда точными бросками отметились Джозеф Душак (14-я минута), Вадим Мороз (19) и Игорь Мартынов (60). К слову, форвард "зубров" забросил победную шайбу за 0,1 секунды до финальной сирены.
После 50 игр "Динамо" занимает 9-ю строчку в Западной конференции с 48 очками. У минчан 19 побед и 31 поражение в этом сезоне.
Следующая встреча пройдет также на "Минск-Арене" – 13 января минчан ждет поединок с хабаровским "Амуром".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Драться до последнего: Вудкрофт пояснил, почему "Динамо" не может ошибаться