Звезда "Мстителей" опубликовал фото из реанимации

© AFP 2024Актер Джереми Реннер
Актер Джереми Реннер - Sputnik Беларусь, 1920, 04.01.2023
Подписаться
Актер Джереми Реннер, сыгравший одну из главных ролей в саге "Мстители", получил травмы во время уборки снега. Состояние его оценивалось как критическое.
МИНСК, 4 янв – Sputnik. Актер Джереми Реннер опубликовал первое фото после несчастного случая и поблагодарил фанатов за поддержку.
Напомним, 2 января стало известно, что "Соколиный Глаз" получил серьезные травмы во время уборки снега на новогодних выходных после сильной бури в штате Невада. Он попал в реанимацию в критическом состоянии.
Позже в сети появились некоторые подробности несчастного случая: звезда Marvel попал под снегоуборочную машину, расчищая снег. Его доставили в больницу вертолетом и прооперировали. У Джереми были травмы грудной клетки, ноги, актер потерял много крови.
Кажется, Реннер потихоньку идет на поправку. Впервые после происшествия он вышел на связь со своими подписчиками. Фотография с разбитым лицо уже набрала почти 4,7 млн лайков в соцсетях и больше 200 тысяч комментариев от неравнодушных фанатов. Актер поблагодарил всех за поддержку:

"Спасибо всем за добрые слова. Я не в форме, чтобы печатать. Но я посылаю любовь всем вам", – написал актер под фотографией из больничной палаты.

Американский актер, двукратный номинант на премию "Оскар", Джереми Реннер знаменит ролями во многих блокбастерах, в частности, "Миссия невыполнима" и "Эволюция Борна", а также в фильмах Marvel. В саге "Мстители" он сыграл роль Соколиного Глаза.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Актер Иван Краско ушел из больницы под расписку
Известный российский бизнесмен погиб в авиакатастрофе в Монако
Лента новостей
0