Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Великое неотменимо: Вишневый сад. Дебют

Подписаться
Новости компаний
Российский фонд культуры запустил проект о ценности русского искусства для каждого человека и мира в целом, смотрите видеоролик, посвященный творчеству великого писателя Антона Павловича Чехова.
Наследие Чехова бесценно для мировой литературы и театра. Чехова ставят везде и всегда вот уже на протяжении более вековой истории. В его произведениях черпают мудрость и вдохновение миллионы людей.
Пьесы Чехова были и остаются главной профессиональной школой для театральных режиссеров и актеров во всем мире. А получить роль в постановке "Вишневый сад" ― бесспорно огромное достижение для любого молодого, начинающего актера...
Русская культура, вобравшая в себя всю благородную силу и мудрость, дает нам исчерпывающее представление о добре и зле, о красоте и духовности, о любви к человеку и своей Родине, открывает нам двери в мир гармонии и непревзойденных идеалов.
О важности и незаменимости русского искусства для каждого из нас и для всего мира нам рассказывает серия видеороликов, созданных Российским фондом культуры, которые можно посмотреть по этой ссылке.
Материал опубликован на коммерческой основе.
Лента новостей
0