Минское "Динамо" сыграет в Минске с лидером КХЛ

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ СКА – "Динамо-Минск"
Матч КХЛ СКА – Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 08.12.2022
Подписаться
В этом сезоне "Динамо" и СКА уже встречались трижды, в каждой из проведенных матчей победу одерживала команда из Санкт-Петербурга.
МИНСК, 8 дек – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проведет в четверг второй матч очередной домашней серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
Соперниками "зубров" будет питерская команда СКА, которая на сегодняшний день считается не только лидером Западной конференции, но и в целом лиги. У питерских "армейцев" на счету 67 очков, в то время как у лидера Восточной конференции – "Автомобилиста" - 57.
Что касается положения "Динамо" в турнирной таблице, то на данный момент "бело-синие" идут на Западе седьмыми, у них в копилке 42 балла.
В этом сезоне минчане и питерцы уже встречались трижды, в каждом из проведенных матчей победу одерживала команда СКА, причем дважды "армейцы" обыграли "Динамо" с весьма крупным счетом (5:1, 3:2, 7:2). Кстати, последний раз минчанам удалось одолеть питерских хоккеистов в марте прошлого года.
Встреча "зубров" и "армейцев" в четверг пройдет на "Минск-Арене", игра начнется в 19:10.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Вудкрофт назвал причины поражения "Динамо" от "Северстали" в КХЛ
Скабелка будет руководить сборной Казахстана на Кубке Первого канала
Решение о сокращении лимита на легионеров еще не принято – президент КХЛ
Лента новостей
0