Джонни Депп снимется в шестых "Пиратах Карибского моря" – СМИ

© AP / Craig HudsonДжонни Депп
Джонни Депп  - Sputnik Беларусь, 1920, 24.11.2022
Подписаться
Начало съемок фильма с рабочим названием День на море" (A Day At The Sea) запланировано на февраль 2023 года.
МИНСК, 24 ноя - Sputnik. Джонни Депп снимется в шестом фильме из серии "Пиратов Карибского моря", сообщает издание The Sun со ссылкой на источник.
Напомним, первая часть этой приключенческой киносерии "Проклятие Черной жемчужины" вышла в 2003 году, пятая – и на данный момент последняя – "Мертвецы не рассказываются сказки" была представлена в 2017-м.
Депп сыграл в этих фильмах капитана Джека Воробья – это одна из наиболее популярных его ролей.
Как утверждают источники The Sun, начало съемок фильма с рабочим названием День на море" (A Day At The Sea) запланировано на февраль 2023 года. Режиссера у проекта пока нет.
"Ожидается, что Джонни проведет пробную съемку в начале февраля, прежде чем производство будет полностью запущено", – приводит издание слова своего собеседника.
Таблоид напомнил, что участие Деппа в продолжении франшизы было под вопросом после того, как бывшая супруга актера Эмбер Хард обвинила его в домашнем насилии. Однако по результатам завершившегося в июне этого года судебного процесса ее утверждения были признаны клеветой.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены и получит $15 миллионов
Суд по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа завершен: как его превратили в телешоу
Лента новостей
0