Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви?

© Photo : Футбольный клуб "Сморгонь"Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви?
Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви? - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2022
Подписаться
Видео, в котором защитник футбольного клуба "Сморгонь" Владислав Шубович делает предложение своей девушке прямо на поле, облетело многие СМИ. Sputnik узнал, как спортсмен решился на столь неординарный поступок.
Футболисты "Сморгони" 12 ноября играли против "Волны" и, победив (2:0), смогли выйти из Первой лиги в Высшую. Но главной сенсацией стал не матч. На 85-й минуте встречи защитник Владислав Шубович забил пенальти. После чего опустился на одно колено и сделал своей девушке Елене предложение. Но обо всем по порядку.

Вместе не первый год

Владислав рассказал Sputnik, что с Еленой они вместе уже два года. С самого начала для футболиста отношения были серьезными. Девушка всячески поддерживала спортсмена, при возможности посещала матчи Владислава, в том числе, выездные.
В последнее время пара стала особенно активно обсуждать женитьбу, совместную жизнь, поэтому Шубович решил, что пора действовать.
© Photo : Футбольный клуб "Сморгонь"Вместе Владислав и Елена уже два года и в последнее время стали задумываться о том, чтобы официально закрепить союз.
Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви? - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2022
Вместе Владислав и Елена уже два года и в последнее время стали задумываться о том, чтобы официально закрепить союз.
"Последние полгода мы часто обсуждали наше будущее, какую хотим свадьбу, наши цели. В какой-то момент я понял, что созрел для предложения руки и сердца. Вынашивал эту мысль месяца два, планировал сделать все романтично и красиво. А потом начал готовиться", - рассказал футболист.
Изначально он планировал, что предложение руки и сердца своей избраннице сделает после игры, но все пошло немного не по плану, "Сморгони" достался пенальти.
"Предложение планировалось после игры, никто не ожидал пенальти. Поэтому, пришлось импровизировать и пользоваться этим моментом", - объяснил Шубович. Не растерялись и его товарищи по команде, которые начали подбадривать футболиста.
После гола в ворота соперников Владислав побежал за кольцом и начал звать свою избранницу, которая, видимо, растерялась и не совсем понимала, что происходит. Все стало ясно, когда парень встал на колено. Казалось бы, вот он трогательный и радостный момент, но магию попытался разрушить стюард.
© Photo : Футбольный клуб "Сморгонь"У Владислава был план сделать предложение после игры, но серия пенальти внесла свои коррективы.
Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви? - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2022
У Владислава был план сделать предложение после игры, но серия пенальти внесла свои коррективы.

Неприятный момент

С ним связан неприятный момент. Во время того, как Елена шла к Владиславу, ее оттолкнул стюард, не пустив на футбольное поле. Шубович ответил тем же, казалось, вот-вот дойдет до драки, но ситуацию удалось урегулировать.
Владислав отнесся к произошедшему с пониманием, хотя в первые секунды отреагировал довольно агрессивно.
"Сначала я очень вспылил, но понимал, дальнейшее проявление агрессии будет перебором. В этот момент акцент внимания должен быть на радостном событии", - объяснил он.

Попытка номер два

После инцидента со стюардом Шубович не растерялся и повторно встал на колено, сделав Елене предложение под аплодисменты одноклубников. Девушка со слезами счастья на глазах ответила "да".
© Photo : Футбольный клуб "Сморгонь"Несмотря на неприятную ситуацию, произошедшую не поле, Елена была искренне рада предложению руки и сердца.
Предложение прямо на поле: чем закончилась футбольная история любви? - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2022
Несмотря на неприятную ситуацию, произошедшую не поле, Елена была искренне рада предложению руки и сердца.
Несмотря на то, что пришлось импровизировать и отходить от заготовленного сценария, получилось все замечательно, добавил футболист.
"Лена была очень счастлива, все было для нее очень неожиданно", - поделился Шубович. Сейчас пара готовится к свадьбе, но о предварительной дате пока "говорить сложно", так как нужно еще все спланировать.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Бавария" отправила на ЧМ наибольшее количество футболистов
Бензема рассказал о своем здоровье за несколько дней до старта ЧМ в Катаре
Холанд назвал четырех фаворитов чемпионата мира в Катаре
Лента новостей
0