Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

Новые возможности развития ЕАЭС на фоне мирового кризиса – видеомост

Подписаться
В мультимедийном пресс-центре Sputnik проходит видеомост Ереван – Минск – Бишкек на тему: "Экономическая безопасность и устойчивость стран ЕАЭС: возможности государства и бизнеса".
В течение двух дней 17-18 ноября в столице Республики Армения Ереване проходит международный макроэкономический семинар "Экономическая безопасность и устойчивость стран ЕАЭС: возможности государства и бизнеса".
Организаторами авторитетного форума выступили Евразийская экономическая комиссия и Межгосударственный банк. В числе участников Организация объединенных наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Конференция ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), Европейский банк развития, Азиатский банк развития, Шанхайская Организация Сотрудничества, международный дискуссионный клуб "Валдай", представители научных кругов стран ЕАЭС и других стран.
Как экономики стран ЕАЭС справляются с вызовами современных реалий? Каковы риски глобальной рецессии и пути их преодоления? Чем отличается монетарная политика в условиях высокого уровня инфляции?
На эти и другие вопросы отвечают:
- вице-президент Межгосударственного банка Игорь Олегович ЧУМАКОВСКИЙ;
- директор Департамента макроэкономической политики Евразийской экономической комиссии Аскар Абдисаттарович ДЖАППАРКУЛОВ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0