Калужские предприниматели посетят Беларусь в рамках бизнес-миссии

© Pixabay / Adam RadosavljevicБизнес
Бизнес - Sputnik Беларусь, 1920, 17.11.2022
Подписаться
Новости компаний
Компании-производители из Калуги примут участие в бизнес-миссии, которая пройдет в Минске с 23 по 25 ноября.
Делегаты познакомятся с представителями бизнеса Республики Беларусь, обсудят перспективы сотрудничества, расширение торгово-экономических связей, а также обменяются опытом с зарубежными коллегами. Мероприятие будет проходить при содействии министерства экономического развития и промышленности Калужской области, а также Центра поддержки экспорта Калужской области.
В Беларусь отправятся семь представителей региона.
ЗАО "Роспродукт"
ООО "Юниант"
ООО "ЭнергоМашСбыт"
ООО "ПромЭкспорт"
ООО "Алхимет"
АО "Партнер-М"
ООО "Обнинск Сталь Проект"
Компании специализируются на разработке и производстве различной продукции: продукты для всех сегментов общественного питания, рыбные полуфабрикаты, автомобильная электроника, шины, покрышки и камеры для автомобилей, высококачественные профили из алюминиевых сплавов, стальная проволока, в том числе методом холодного волочения, пищевые и кормовые ингредиенты, а также компания по проектированию быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций.
В рамках бизнес-миссии калужские производители проведут более 50 встреч с потенциальными партнерами и наладят внешнеторговые отношения. Экспортеры открыты к переговорам со всеми заинтересованными компаниями.
Лента новостей
0