Инфографика

Схема нового маршрута "сотки"

Подписаться
Работа одного из самых популярных автобусных маршрутов Минска – №100 – изменится с 1 декабря. Смотрите в инфографике Sputnik схему нового маршрута.
Маршрут "сотки" будет продлен на несколько остановочных пунктов. Возможно, это связано с масштабной застройкой жилого комплекса "Минск-Мир".
Раньше конечными станциями маршрута была ДС "Славинского" и Старый аэропорт. Теперь же – ДС "Славинского" и железнодорожная станция "Минск-Южный". Согласно новой схеме дорожного движения автобус будет делать еще несколько остановок.
На участке от площади Старый аэропорт он поедет по улице Никола Теслы до остановки "Железнодорожная станция "Минск-Южный". Далее выедет на Южную магистраль, завернет на Германовскую, далее – на Братскую, после чего вернется на улицу Никола Теслы, доедет до Старого аэропорта и продолжит движение далее по маршруту. Таким образом, автобус объедет по периметру Козыревское кладбище.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0