В МЮ разочарованы поведением Роналду и могут расстаться с футболистом

© Sputnik / -Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду  - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Роналду в день проведения интервью отказался участвовать в матче, сославшись на плохое самочувствие.
МИНСК, 14 ноя – Sputnik. Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" после интервью Криштиану Роналду, в котором футболист обвинил МЮ в предательстве, разочарованы в игроке и не отрицают возможность расставания с футболистом. Об этом сообщил журналист Sky Sports Каве Солхегол на своей странице в Twitter.
Накануне Роналду дал интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором заявил, что не уважает действующего тренера команды Эрика тен Хага, потому что не видит ответного уважения.
"Манчестер Юнайтед" пытался вынудить меня уйти. Честно говоря, я не должен так говорить, я не знаю. Мне все равно. Люди должны выслушать правду. Да, я чувствую себя преданным, я чувствовал, что есть люди, которые не хотят, чтобы я был здесь - не только в этом году, но и в прошлом году. Я чувствовал себя преданным", - заявил футболист.
По информации Солхегол, сам тен Хаг и игроки "Манчестер Юнайтед" узнали об интервью во время подготовки к вылету из Лондона. Тогда они завершили воскресную игру "Фулхэмом", которую Роналду пропустил, сославшись на плохое самочувствие. Представители команды заявили, что никто не проявлял к португальцу никакого неуважения. Несмотря на ситуацию, когда футболист заявил о желании покинуть команду и отказался выходить на замену в игре с "Тоттенхэмом".
В ближайшее время исполнительный директор клуба Ричард Арнольд, спортивный директор Джон Мерто, владелец команды Джоэл Глейзер встретятся с тен Хагом, чтобы обсудить произошедшее и найти выход из ситуации. Информации о том, какое наказание последует за проступок Роналду, пока нет. Но представители команды не исключают возможность расставания с футболистом.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Катар накануне мундиаля: как выглядит Доха за неделю до чемпионата
Бразилия выиграет чемпионат мира, считает Пеле
Вперед, Португалия: Роналду высказался о составе сборной на ЧМ
Лента новостей
0