Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Киселев: против России развязана информационная война ― видео

Подписаться
Если, к примеру, говорить правду о взрыве европейских газопроводов, она будет в пользу России, поэтому об этом и не говорят, заявил Дмитрий Киселев, выступая на Медиафоруме стран СНГ. Фрагмент выступления смотрите на видео.
Против России ведется полноценная информационная война, однако правда – на нашей стороне, заявил гендиректор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
"Просто напрямую, в лоб с нами воюют всеми возможными средствами, доступными в информационных войнах, причем изобретают новые. Но ничего не получается, потому что на нашей стороне правда, и правда против тех, кто затеял агрессию против России и практически против всего мира", - сказал Киселев на открытии медиафорума стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире" в медиацентре "Россия сегодня".
По его словам, если говорить правду о взрыве европейских газопроводов, то она "будет против англосаксов и будет в пользу России, поэтому ее и не говорят". Киселев отметил, что такая же ситуация и по ряду других вопросов.
Он выразил уверенность, что Россия не проигрывает в информационных войнах.
"Мы едины, стабильны, и так и будем проходить эту дистанцию до полной победы", - подчеркнул Киселев.
Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступает организатором форума.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0