Питбуль устал: белорус Орловский проиграл на турнире UFC в Лас-Вегасе

© Photo : VK / ANDREI ARLOVSKIБелорусский боец Андрей Орловский
Белорусский боец Андрей Орловский - Sputnik Беларусь, 1920, 30.10.2022
Подписаться
Уроженец белорусского Бобруйска, которому скоро исполнится 44 года, уступил своему более молодому сопернику – бой продолжался чуть менее двух минут.
МИНСК, 30 окт - Sputnik. Легендарный боец ММА из Беларуси Андрей Орловский по прозвищу Питбуль проиграл бразильцу Маркосу Рожериу де Лима на турнире в Лас-Вегасе, сообщает Sputnik.
В ночь на 30 октября там проходил турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 63. Орловский встречался со своим бразильским соперников в рамках предварительного карда. Бойцы провели в октагоне чуть меньше двух минут: в первом раунде де Лима провел удушающий прием белорусу и выиграл. Таким образом, латиноамериканец одержал 20-ю победу в ММА при 8 поражениях и 1 ничьей.
Андрей Орловский в свою очередь потерпел 21-е поражение в профессиональной карьере, при этому у него 34 победы. До этого момента у Питбуля была эффектная серия из четырех побед, последний бой прошел 30 апреля этого года.
Напомним, белорус дебютировал в профессиональных ММА 9 апреля 1999 года и сразу же проиграл россиянину Вячеславу Дацику. В 2005 году он завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе, после чего дважды успешно защищал пояс. Среди известных соперников Орловского – американцы Тим Сильвия и Рой Нельсон, бразилец Антониу Силва, россиянин Федор Емельяненко и другие.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0