КХЛ: минское "Динамо" обыграло в гостях "Витязь"

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 29.10.2022
Минчане увозят из Балашихи два балла и едут дальше - 31 октября игра в гостях против "Локомотива".
МИНСК, 29 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.
В субботу, 29 октября, "Витязь" принимал в гостях минских "динамовцев". Основное время матча завершилось со счетом 1:1 (1:0, 0:1, 0:0). В составе хозяев шайбу забросил Артем Бородкин (15-я минута). У "зубров" отметился Владимир Алистров (27).
В овертайме соперники победителя не выявили. А в серии послематчевых буллитов удачливее оказались гости - победная шайба на счету Ника Меркли. Итоговый счет 2:1.
Выездная серия минского "Динамо" продолжится в понедельник, 31 октября, в Ярославе поединком против местного "Локомотива". В этом сезоне соперники уже встречались. 15 сентября минчане проиграли на выезде, а спустя неделю взяли реванш дома.