Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Бегом на шопинг: четырем знакам зодиака особенно повезет с покупками

Подписаться
Время для романтики, всплеск собственнических замашек и удачный период для покупок ― российский астролог Алена Никольская с прогнозом для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 октября.
Будущая неделя ― очень благоприятное время для тех, кто ищет свою любовь, говорит о предстоящих семи днях собеседница Sputnik.
"Овны, Раки, Весы, Тельцы и Козероги ― бегом открыть свое сердце. Если вы уже в отношениях, это превосходно, сейчас вы должны обязательно провести романтический вечер, а лучше несколько с любимым человеком. Идеально, если это будет вторник, среда или четверг", - говорит Никольская.
Если же у вас нет любви или ваши отношения совсем исчерпали себя, тогда будущая неделя ― хорошее время, чтобы найти новую любовь. Для этого достаточно открыться миру и оглядеться вокруг, советует гороскоп. Возможно, рядом с вами есть человек, который давно подает вам сигналы, на которые вы до сих пор не обращали внимания.
Октябрь – время романтики и любви: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Вам в помощь – любые вечеринки и сайты знакомств. На этой неделе появится прекрасная возможность завести знакомства. Сейчас вы будете на всех представителей противоположного пола смотреть, открыв глаза и сердце, говорит астролог. Главное ― выбрать достойного партнера, предупреждает гороскоп.
"Используйте по максимуму начало недели. Начиная с пятницы, Венера будет переходить в знак Скорпиона, и после этого перехода и до конца месяца вы будете очень ревностно относиться ко всем тем, кого считаете "своей собственностью" – детей, любимого человека или коллег. Вам будет казаться, что вы имеете право контролировать каждый их шаг", - предупреждает астролог.
"Будьте внимательны и аккуратны с близкими, особенно Скорпионы и Овны. Для Рыб, Близнецов и Дев важно быть аккуратными с коллегами и партнерами по работе. На этой неделе они могу показаться вам совсем не такими, какими вы видели их до сих пор. И возможно, это будет для вас сюрпризом", - сказала астролог.
Четыре знака зодиака рискнут деньгами по-крупному: гороскоп на октябрь 2022 >>>
Для Львов, Скорпионов и Весов на этой неделе хорошо все, что связано с украшением себя. Совет гороскопа для вас ― бегом на шопинг, к массажисту или косметологу, и вы будете неотразимы.
Всем остальным знакам астролог советует быть открытыми миру и не упустить романтические возможности.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0