Группа Queen выпустила потерянную песню с участием Фредди Меркьюри

© Pixabay / nactive account – ID 12019Фредди Меркьюри
Фредди Меркьюри - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2022
Подписаться
Песня была записана в 1988 году при работе группы Queen над альбомом The Miracle – альбом будет переиздан.
МИНСК, 13 окт - Sputnik. Культовая британская рок-группа Queen выпустила потерянную песню Face It Alone, которая была записана почти 35 лет тому назад при участии Фредди Меркьюри.
В релизе на официальном сайте Queen отмечается, что запись песни происходила в 1988 году, когда коллектив работал над альбомом The Miracle (1989). Кроме того, там опубликован анонс – альбом будет переиздан и в него войдет забытая песня Face It Alone. Кроме этого, в обновленная версию также будет содержать записи разговоров участников группы в студии.
"Я счастлив, что наша команда смогла отыскать эту запись. После всех этих лет так здорово услышать всех нас четверых... работающими в студии над великой идеей песни, которую так и не получалось до конца осуществить... вплоть до нынешнего момента", - приводятся на сайте Queen слова гитариста Брайана Мэя.
Британская рок-группа Queen добилась широчайшей известности в середине 1970-х годов и стала одним из наиболее успешных коллективов в истории рок-музыки.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
"Чем больше, тем лучше, и так во всем": правила жизни Фредди Меркьюри
Появилось видео с ранее не изданной песней Фредди Меркьюри
Признаки жизни: вспоминаем Фредди Меркьюри
Лента новостей
0