В Могилеве задержали мужчину за сексуальное насилие над собственными детьми

© PixabayПодозреваемый в наручниках, архивное фото
Подозреваемый в наручниках, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2022
Подписаться
В ходе обыска у педофила дома были обнаружены материалы, посвященные детской психологии и сексуальной тематике.
МИНСК, 2 окт – Sputnik. В Могилеве задержан 57-летний мужчина по подозрению в сексуальном насилии над своими детьми, сообщает Telegram-канал МВД Беларуси.
Могилевчанка обратилась к правоохранителям после того, как заметила изменения в поведении двух малолетних детей.
"Оперативники установили, что дети подверглись насилию со стороны их 57-летнего отца, с которым заявительница в разводе и проживает отдельно", – говорится в сообщении.
Милиция провела обыск у подозреваемого и изъяла компьютер, а также цифровые и бумажные носители, где была информация, посвященная детской психологии и тематике секса.
Подозреваемого задержали, а следователи возбудили уголовное дело. Также были назначены экспертизы, необходимые для расследования преступления.
МВД Беларуси призывает внимательно относится к изменениям в поведении детей и немедленно обращаться к правоохранителям, если о подобных преступлениях становится известно.
Ранее в конце сентября стало известно, что милиция ликвидировала в Минске порностудию. В съемках запрещенки успели принять участие около 30 человек, в том числе несовершеннолетние.
Съемки вебкам-моделей организовал иностранец со своей белорусской подельницей. В отношении них возбуждено уголовное дело.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Педофил напал на девочку, которая шла к бабушке
Педофил из Витебска получил 13 лет за насилие в отношении дочери
Обещал хорошие оценки: педофил-учитель задержан в Гродненской области
Лента новостей
0