Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

В последние дни сентября четырем знакам зодиака нельзя сидеть сложа руки

Подписаться
А еще четыре знака зодиака в последнюю неделю сентября 2022 года получат редкий шанс вернуть ранее утраченное, предупреждает известный астролог Алена Никольская. Советы и рекомендации на период с 26 сентября по 2 октября смотрите на видео Sputnik.
Период с 26 сентября по 2 октября 2022 года начинается с растущей луны. Само новолуние пришлось на воскресенье 25 сентября, напомнила астролог.
"Луна у нас растет, а вместе с луной ― и наши желания, эмоции и чувства. Но предпринимать что-либо новое пока не стоит, подождите до конца недели, потому что к выходным Меркурий наконец-то развернется и наберет обороты только после 3-4 октября, поэтому пока стоит выждать время", - говорит астролог.
Предстоящая неделя будет связана с партнерскими отношениями. Это могут быть партнерские отношения и в бизнесе, и в любви, и в дружбе и любые другие формы взаимоотношений как между людьми, так и между странами, "надо будет обратить на это особое внимание", - советует Никольская.
Ретроградный Меркурий в сентябре 2022 принесет удачу четырем знакам зодиака >>>
"На этой неделе у вас будут все шансы восстановить то, что было утрачено. Те связи, которые у вас разорвались. Особенно это шанс важен для представителей знаков Овен, Рак, Весы и Скорпион. У вас есть возможность переделать многое так, чтобы эта неделя была благоприятной", рассказывает Никольская.
Для Скорпионов неделя окажется даже слишком насыщенной, будет казаться, что в эту неделю у вас прошел месяц ― так много будет событий и настолько они будут концентрированными. "Вам важно высыпаться, пить больше воды и гулять на свежем воздухе", - советует астролог.
"Представителям знаков Телец, Рак, Стрелец и Водолей надо бы рассмотреть варианты, которые вы начали запускать на прошлой неделе, на этой неделе развивайте все то, что вам предложили на минувшей. Сейчас вам никак нельзя сидеть сложа руки", - говорит Никольская.
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни >>>
Представителям знаков Козерог, Весы, Дева и Рыбы на этой неделе нужно обязательно сконцентрироваться на всех вопросах, связанных с недвижимостью, особенно если вы собрались ее продавать или завещать. Просматривайте все договоры очень внимательно и скрупулезно. А вот покупать ее лучше после 6 октября, рекомендует Никольская.
И еще один важный момент ― Венера сейчас находится в знаке Весов, что принесет в жизнь гармонию, красоту, и поиск компромиссов. "Чем более компромиссно вы будете подходить к решению многих вопросов, тем легче и благоприятнее пройдет эта неделя", отмечает Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0