Подготовка экипажей БТР и БМП на полигоне в тыловом районе СВО - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Москвичи вышли на улицы в поддержку референдума о входе в состав РФ - видео

Подписаться
Сегодня стартовали референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях за вхождение в состав России. Москвичи вышли на улицы, чтобы поддержать референдум. Подробности смотрите на видео.
Митинг под названием "Своих не бросаем" начался в пятницу вечером в центре Москвы. Москвичи пришли к Кремлю, чтобы высказать свою поддержку регионам, в которых проходит референдум.
Референдум по вопросу вхождения в состав России начался сегодня в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Голосование на референдуме продлится до 27 сентября.
С инициативой проведения референдума к властям регионов обратилась общественность. Представители республик и областей заявили, что вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость.
Кроме того, такое решение власти регионов назвали крайне необходимым в условиях постоянного террора со стороны украинской националистической власти и членов НАТО, поставляющих оружие для убийства мирного населения.
Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Референдумы о вхождении в состав России: явка и голосование
Володин о референдуме: ничего не бойтесь, мы вас поддержим
Кто на Донбассе хочет присоединиться к России? – инфографика
Лента новостей
0