Мбаппе и Неймар на самом деле не помирились, сообщают СМИ

© AFP 2024 / FRANCK FIFEФутболисты ПСЖ Килиан Мбаппе и Неймар
Футболисты ПСЖ Килиан Мбаппе и Неймар  - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2022
Подписаться
Защитник Серхио Рамос сдерживает бразильца, чтобы тот однажды не "взорвался" в раздевалке.
МИНСК, 13 сен – Sputnik. Футболисты ПСЖ Килиан Мбаппе и Неймар не урегулировали конфликт между собой, сообщает портал Goal.
Бразилец, несмотря на недавние переговоры и общекомандное собрание, все еще недоволен разногласиями с Мбаппе. Напомним, речь идет по поводу пенальти в начале сезона. Неймар считает, что именно француз виноват в конфликте. Его не устраивает тот факт, что Мбаппе назначили штатным пенальтистом команды.
В свою очередь Мбаппе был изначально расстроен растущим влиянием Неймара в раздевалке. Он даже обращался к руководству клуба с просьбой продать бразильца. Мбаппе признает, что за последние пять лет многому научился у Неймара, но теперь предпочел бы учиться у аргентинца Лионеля Месси.
А Неймар считает, что Мбаппе неоднократно был эгоистичен на поле и за его пределами. Инцидент в Лиге чемпионов на прошлой неделе, когда Мбаппе не смог реализовать голевой момент вместо того, чтобы использовать перспективное подключение Неймара, вызвал еще большее раздражение бразильской звезды.
На счету 23‑летнего Мбаппе 7 голов в 6 играх Лиги 1 в сезоне‑2022/23. У 30‑летнего Неймара 8 забитых мячей и 6 результативных передач в 7 играх чемпионата.
ПСЖ в чемпионате Франции с 19 очками делит первую строчку с "Марселем".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Хабиб заявил, что не хочет возвращаться в клетку
Кондратьев назвал состав сборной Беларуси на матчи Лиги наций
Мбаппе назвал самый тяжелый момент в карьере
Лента новостей
0