Вудкрофт рассказал, как "Динамо" должно победить "Авангард" в матче КХЛ

© Photo : ХК Динамо / Евгения ГурскаяМатч "Динамо-Минск" - "Йокерит"
Матч Динамо-Минск - Йокерит - Sputnik Беларусь, 1920, 05.09.2022
Подписаться
Минские "зубры" с победы начали новый сезон Континентальной хоккейной лиги, но впереди их ждет поединок с омским "Авангардом".
МИНСК, 5 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" должны быть готовы к постоянному давлению со стороны омского "Авангарда", заявил главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт.
Динамовцы с победы начали выступление в новом сезоне КХЛ, они обыграли дома "Барыс". В понедельник "зубры" проведут встречу с "Авангардом".
Вудкрофт назвал омичей одной из топ-команд лиги. По его словам, "Авангард" играет по системе и постоянно создает давление.
"Тот факт, что они проиграли "Витязю", сделает их еще более злыми. Мы должны быть готовы к этому. Мы тоже хотим победить. Если мы правильно настроимся, у нас есть все шансы для победы. Надо играть так, как мы умеем. Наш стиль игры в чем-то схож со стилем соперника", - цитирует наставника белорусов пресс-служба "Динамо".
После матча с омской командой "Динамо" сыграет с уфимским "Салават Юлаевым" в среду.
На данный момент на счету "зубров" одна виктория в КХЛ. В турнирной таблице команда находится на девятом месте конференции Запад (два балла).
"Динамо" усиленно готовилось к новому сезону КХЛ и провело ряд товарищеских матчей. Также клуб подписывал новых игроков.
В конце августа Вудкрофт заявлял, что "зубры" находятся на стадии построения команды, и этот процесс продолжается. Он не исключил точечные подписания хоккеистов, если это понадобится.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Тренер минского "Динамо" рассказал о планах на сезон и своих ожиданиях
Швед Альмквист покинул минское "Динамо"
Теперь у минского "Динамо" больше души, а для соперников – холодного душа!

Лента новостей
0