"Динамо" проиграло "Адмиралу" в последнем матче перед стартом КХЛ

© Photo : Telegram / ХК Динамо МинскМатч "Динамо" Минск - СКА
Матч Динамо Минск - СКА - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2022
Минские "зубры" активно готовятся к началу сезона Континентальной хоккейной лиги и проводят товарищеские встречи.
МИНСК, 28 авг - Sputnik. Минское "Динамо" дома проиграло "Адмиралу" из Владивостока со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1), сообщает Sputnik.
Встреча началась активно с обеих сторон, но уже на третьей минуте матча гости открыли счет. Отличился форвард "Адмирала" Глеб Зырянов. Соперники "Динамо" продолжили прессинговать "зубров", однако увеличить отрыв им не удалось.
Во втором периоде инициатива также осталась за гостями, тем не менее, "Адмирал" не сумел нарастить преимущество. "Динамо" же не смогло восстановить равновесие сил.
Третья двадцатиминутка прошла в обоюдной борьбе, на 59-й минуте матча "Адмиралу" удалось забросить в ворота "зубров" шайбу. Ее автором стал нападающий Рудольф Червени - 2:0.
Ранее "Динамо" провело встречу на "Минск-Арене" с "Адмиралом", в которой праздновало викторию.
Главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт отмечал, что игры с командой из Владивостока - это тест для команды, чтобы наигрывать разные комбинации, сочетания в звеньях, тройках.
Уже на следующей неделе "зубры" проведут первый матч нового сезона КХЛ. "Динамо" будет играть дома 3 сентября против "Барыса". Начало встречи в 16:10.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!