Агент Роналду готов помочь "Наполи" и "Милану" подписать португальца

© AFP 2024 / IAN KINGTONФутболист ""Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 26.08.2022
Подписаться
Форвард не оставляет надежд покинуть "Манчестер Юнайтед" и сыграть в текущем сезоне Лиги чемпионов.
МИНСК, 26 авг – Sputnik. Агент нападающего Криштиану Роналду Жорже Мендеш готов помочь "Наполи" и "Милану" продать игроков, чтобы один из клубов подписал португальского футболиста. Об пишет журналист Джанлука Ди Марцио.
Как утверждает инсайдер, Мендеш сейчас ведет переговоры с "Наполи", переговоры с наполитанцами возобновились буквально несколько часов назад. Линия атаки "Наполи" уже усилилась благодаря приходу Хвичи Кварацхелии, Джакомо Распадори и Джованни Симеоне. Мендеш готов помочь клубу продать форварда Виктора Осимхена на выгодных условиях, чтобы итальянцы подписали Роналду на его место. В частности, речь идет о возможном трансфере 23‑летнего нигерийца в "Манчестер Юнайдет".
Помимо "Наполи", Мендеш также связался с "Миланом", чтобы провернуть ту же схему. В данном случае он хочет продать Рафаэла Леау. Однако "россонери" не планируют расставаться с нападающим. Правда, ранее СМИ писали, что в услугах 23-летнего португальца заинтересован "Челси".
Интересно, что "Наполи" и "Милан" не единственные клубы, с которыми общался Мендеш: среди вариантов есть "Челси", "Марсель" и "Спортинг" из Лиссабона. Но в "Марселе" однозначно заявили, что Роналду не их вариант.
37‑летний Роналду в текущем сезоне сыграл за "МЮ" в трех матчах и не отметился результативными действиями. На поле он провел всего 131 минуту.
Текущий контракт португальца с "Манчестер Юнайтед" истекает летом следующего года.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Стал известен самый быстрый футболист по итогам прошлого розыгрыша ЛЧ
СМИ узнали, почему "Атлетико" не выпускает Гризманна в стартовом составе
Роналду может вписаться в систему в "Манчестер Юнайтед" - тренер
Лента новостей
0