В "Боруссии" опровергли слухи о переходе Роналду

© AP / Jon SuperФутболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 19.08.2022
Подписаться
Ранее появилась информация о том, что агент Роналду ведет переговоры с "Боруссией" на предмет его контракта.
МИНСК, 19 авг – Sputnik. Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс‑Йоахим Ватцке опроверг слухи о подписании португальского форварда Криштиану Роналду, передает Sky Sport Germany.
СМИ ранее сообщили, что "Боруссия" один из немногих вариантов возможного продолжения карьеры Роналду, в случае его ухода из "Манчестер Юнайтед". Также сообщалось, что агент футболиста Жорже Мендеш активно работает над переходом португальца в немецкий клуб.
"Это была бы великолепная идея – увидеть его в форме "Боруссии", но мы не вели с Роналду никаких переговоров", - сказал Ватцке.
По некоторым данным, "Боруссия" не хочет подписывать контракт с португальцем из-за его высокой зарплаты. Также руководство клуба смущает возраст Роналду, в феврале ему исполнится 38.
Таким образом, если верить СМИ, у Роналду остается один вариант, где он может заиграть после "МЮ" - родной для него "Спортинг", где он начинал карьеру.
37-летний португалец хочет покинуть "Юнайтед" из-за неучастия команды в Лиге чемпионов, но клуб из Манчестера отказывает игроку в досрочном расторжении контракта. Вместе с тем ряд его партнеров по команде хотят скорейшего ухода форварда.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Роналду установил в "МЮ" печальный рекорд
Сестра Роналду заступилась за брата перед президентом "Реала"
Озвучена зарплата, которую "МЮ" готов платить Каземиро
Лента новостей
0