Меньше минуты: россиянин Павлович нокаутировал американца Льюиса на UFC

© Pixabay / Kokeshi75Боксерские перчатки, архивное фото
Боксерские перчатки, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 31.07.2022
Подписаться
Российский тяжеловес, который не входил в первую десятку, выиграл бой у американца, находящегося в топ-5.
МИНСК, 31 июл – Sputnik. Российский боец ММА Сергей Павлович одолел американца Деррика Льюиса техническим нокаутом на турнире UFC.
Поединок UFC 377 проходит в американском Далласе (США). Встреча бойцов состоялась в рамках основного карда и завершилась победой Павловича в первом раунде после того, как судья засчитал американцу технический нокаут.
Сергей Павлович выступает в тяжелой весовой категории и занимает 11 строчку официального рейтинга UFC. В его активе теперь 16 побед и одно поражение.
Деррик Льюис ранее владел титулом чемпиона Legacy FC в тяжелом весе, был дважды претендентом на титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Занимает 5 строчку официального рейтинга UFC в тяжелом весе. В ММА одержал 26 побед и потерпел 10 поражений.
Напомним, что ранее экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор заявил, что близок к проведению боя-реванша с бывшим чемпионом мира по боксу американцем Флойдом Мейвезером - в августе 2017 года американец победил Макгрегора в бою по правилам бокса техническим нокаутом в десятом раунде.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Зал славы UFC без меня – болото, заявил Макгрегор
Белорусский Рокки: в 47 лет отправляет в нокаут молодежь
Тайсон назвал годы в тюрьме лучшими в жизни
Лента новостей
0