Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Карьерный рост и бурный роман: гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

© Pixabay / anti_hhГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 24.07.2022
Подписаться
Что подготовили звезды для представителей разных знаков зодиака с 25 по 31 июля – читайте в недельном гороскопе от Sputnik.
Предстоящая неделя обещает рост способности к обучению и тяги к саморазвитию. С высоко вероятностью положение планет благотворно скажется на эмоциональном состоянии представителей всех знаком. Будьте готовы мобилизовать ресурсы своего сознания, чтобы по максимум использовать полученный потенциал.
Особенно актуальным вопрос поиска путей для самореализации будет для представителей огненных знаков: Овна, Льва и Стрельца. Земным же Тельцу, Деве и Козерогу лучше ненадолго остановиться и еще раз проверить свое метальное состояние – есть риск переутомления и повышенной нервозности.
Полной событий и новых знакомств выдастся семидневка для Овнов. Благодаря энергии, которую вы получите в ближайшие дни, появится много сил на общение, изучение чего-то нового и путешествия. Последнее, к слову, скажется на вас максимально положительно. Поэтому, если вы задумывались над тем, чтобы отдохнуть вне дома или отправиться в небольшое приключение, пора это сделать.
Если кажется, что в последнее время у вас буквально все валится из рук, то скорее всего, вы Телец (никакой дискриминации по тельцовому признаку, только предположение). Постарайтесь отпустить ситуацию и не пытаться сделать все и сразу. Разделите список дел на небольшие подпункты и распределите равномерно. Тогда сможете избежать перегруза и в полной мере проявить свои деловые качества и умения делегировать обязанности.
Хорошая новость для Близнецов, которые не очень хотят впускать в свою жизнь новых людей – знакомств в ближайшие дни будет немного. Зато можно ожидать возвращения старых знакомых и накатывающих волн ностальгии. Дайте себе насладиться приятными воспоминаниям, но не погружайтесь в прошлое с головой. Впереди куча возможностей как в социальной, так и в профессиональных средах. Хотите отойти от прокачки коммуникативных навыков? Переключите внимание на самообразование, звезды поддержат.
Для адептов водной стихии Раков период с 25 по 31 июля окажется довольно стрессовым. Высок риск конфликтов с воздушными Близнецами, Весами и Водолеями, поэтому постарайтесь быть терпимее к своему окружению. По возможности возьмите перерыв, чтобы погрузиться в себя, разобраться в собственных целях и желаниях. Прислушайтесь к своей интуиции – подсознание прекрасно знает, что вам на самом деле нужно.
Приоритетными семейные отношения окажутся для Львов – гороскоп уже не просто советует, а убеждает в необходимости провести время с близкими людьми. Оставьте ненадолго рабочие вопросы и уделите время тем, кто находится вокруг вас. Особенно комфортным будет общение с водными Раками, Рыбами и Скорпионами. В то время как коммуникации со Стрельцами и Девами будут складываться с некоторыми сложностями. Но к выходным, согласно гороскопу, вы сможете найти точки соприкосновения и прийти к компромиссу.
Земные Девы в ближайшие дни будут в полной боевой готовности: все силы мобилизованы, интуиция прокачана до максимума, а энергия буквально хлещет через край. Хватит планировать, начните наконец-то действовать, если хотите получить результат. На этой неделе советуем заручиться поддержкой Козерогов, а вот от самолюбивых Львов лучше держаться подальше. Высокая вероятность получить выгодное предложение, от которого нельзя отказываться – судьба сама дает вам в руки механизм по достижению успеха.
Гороскоп не рекомендует вступать в споры представителям зодиака Весы. Конфликтные ситуации могут возникнуть даже в самых гармоничных отношениях, а вот найти примирение после таких разговоров окажется очень непросто. Потерпите несколько дней, пока ситуация не стабилизируется, а уже потом приступайте к обсуждению того, что вас волнует. Иначе рискуете попасть под влияние Меркурия и испортить отношения с близкими людьми и коллегами.
Вспыльчивым и местами излишне эмоциональным Скорпионам конец месяца принесет долгожданное спокойствие. Это отличная возможность для того, чтобы привести дела в порядок, разобраться со своими мыслями и определиться с планами на ближайшее будущее. Но не пытайтесь все систематизировать – гороскоп предупреждает о риске того, что планы придется меня на ходу. От длительных поездок также гороскоп рекомендует отказаться. А вот домашний вечер в компании родственников или друзей представится отличным вариантом для того, чтобы зарядиться энергией.
Для огненных Стрельцов семидневка окажется щедрой на новые знакомства. Значительно улучшатся взаимоотношения в семье, получится найти золотую середину между работой и личной жизнью. Гороскоп рекомендует уделить больше времени собственному развитию и меньше оглядываться на окружающих. В начале недели высок риск возникновения конфликтов С Рыбами, Овнами и Тельцами, но ближе к выходным ситуация стабилизируется.
Отказаться от длительных поездок и физических нагрузок гороскоп рекомендует Козерогам. Обратите внимание на свое здоровье и постарайтесь не перетруждаться. При возникновении первых признаков простуды, не тяните и возьмите выходной. Иначе рискуете значительно усугубить болезнь и слечь на остаток месяца. Оптимальным вариантом для проведения выходных видится поездка в санаторий или поход в СПА.
Прилив нежности и романтических чувств гороскоп обещает Водолеям. Предстоящая неделя подарит чувство легкой влюбленности, которое в перспективе может перерасти во что-то большее. Местами, которые смогут подпитать вашу энергию, станут кафе, парки и кинотеатры. Поэтому, если у вас уже есть вторая половинка, стоит пригласить ее на свидание. В работе ожидается затишье, но это к лучшему, ведь вам и без того будет чем заняться.
Очень домашними и ленивыми станут адепты водной стихии – Рыбы. С понедельника и до самой пятницы ожидается упадок сил и тяга к тому, чтобы провести как можно больше времени дома. Но к выходным вы снова наполнитесь силами благодаря тому, что сможете провести больше времени с семьей и домашними любимцами. Не стоит планировать встречи на эту неделю, вам станет намного комфортнее наедине с собой.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0