Дзень Прыгажосцi, цирковые шоу и стендап: куда пойти на выходные в Минске

© Photo : БелгосциркНаездник на лошади, архивное фото
Наездник на лошади, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 15.07.2022
Подписаться
Дзень Прыгажосцi и стрит – фуд, цирковая феерия в Белгосцирке, выставки и концерты – все самые интересные события 16 и 17 июля.
Погода за окном пока не радует, но это не повод грустить. Тем более, когда вокруг столько интересных мероприятий.
В столице на этих выходных можно посетить бьюти-мероприятие "Дзень Прыгажосцi", сходить на выставку репродукций двух гениальных художников "Ван Гог и Гоген", повеселиться в цирке и на стендап-концерте. Ищите в традиционной подборке Sputnik самые примечательные события предстоящих выходных.

Дзень Прыгажосцi и стрит-фуд в "Песочнице"

В ближайшую субботу, 16 июля, в столичной "Песочнице" пройдет яркое бьюти-мероприятие – Дзень Прыгажосцi. Здесь можно будет узнать много интересного об уходе за кожей и поучаствовать в розыгрыше косметики известных белорусских брендов – Модум, Sativa, Belordesign, Belkosmex и LuxVisage. Приятным дополнением станет выступление талантливых и молодых музыкантов.
Кроме того, в течение выходных на площадке "Песочницы" будет работать Горошек маркет, также там можно посетить мастер-классы, и, конечно, насладиться музыкой и танцами.

Выставка "Ван Гог и Гоген"

Любителей живописи ждут в галерее "Артель", где проходит выставка репродукций картин "Ван Гог и Гоген". Эти два гениальных художника XIX века были очень дружны, и это оказало большое влияние на творчество каждого из них.
На выставке представлено около 80 полотен, которые отражают различные периоды жизни и творчества двух великих мастеров. В отличие от художественных копий цифровая художественная репродукция не имитирует, а точно воспроизводит подлинник.
Стоимость взрослого билета – 15 рублей, для школьников и детей до 7 лет – 10 рублей.

"Отпуск Без Носков?!" в Белгосцирке

Если вы устали от однообразия и хотите повеселиться от души, то спешите в субботу в Белгосцирк, чтобы увидеть представление клоунского трио "Без Носков?!". Артисты уже успели покорить своим актерским мастерством и искрометным юмором многих зрителей земного шара и наконец приехали в Минск.
Также в программе: "Высшая школа верховой езды", "Канатоходцы", "Антик", "Дрессированные собачки на скейтах", "Бокс с кенгуру", "Эксцентрика с обезьянкой".
Стоимость билетов – от 7 до 150 рублей, для детей до 3 лет – бесплатно, без предоставления отдельного места.

Спектакль "Женщины без границ"

В субботу, 16 июля, на сцене Театра-студии киноактера можно будет увидеть мистическую комедию по пьесе известного русского писателя Юрия Полякова "Женщины без границ" – о любви, одиночестве, надежде на счастье, разочарованиях и потерях.
Главные роли в спектакле исполняют заслуженная артистка Республики Беларусь Валерия Арланова, Анжела Кораблева и Анатолий Голуб.

Cтендап – концерт COMEDIAN3

В столичном баре Coyote в субботу пройдет сборный концерт, на котором выступят участники COMEDIAN3 с новым материалом. После полуторачасового представления зрителей ожидает импровизационное шоу "Сет-лист", во время которого комики проведут мозговой штурм и будут выдавать шутки на любые заданные темы, а также afterparty с танцовщицами и кавер-бэндами.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0