Главный тренер "Челси" не исключил перехода Роналду

© AFP 2024 / GLYN KIRKФутболист Криштиану Роналду
Футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 14.07.2022
Подписаться
Роналду хочет уйти из "Манчестер Юнайтед" из-за желания участвовать в Лиге чемпионов, а "МЮ" в этом сезоне выступит в Лиге Европы.
МИНСК, 14 июл – Sputnik. Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Томас Тухель не исключил трансфер португальского нападающего Криштиану Роналду, сообщает Sky Sports.
В настоящее время Роналду является игроком "Манчестер Юнайтед", но хочет покинуть команду, чтобы участвовать в Лиге чемпионов. "МЮ" по итогам прошлого сезона выступят в Лиге Европы.
"Я бы не исключал подписания другого нападающего, но это не наш приоритет. Приоритетом для нас сейчас является наша защита, и это не секрет. Мы потеряли лучших игроков, и теперь нам нужно их заменить", - сказал Тухель.
Усилить линию защиты специалист хочет, подписав голландца Френки Де Йонга.
Вместе с тем, в СМИ появилась информация об интересе к Роналду со стороны одного из клубов из Саудовской Аравии. Его владельцы готовы заплатить за переход 37-летнего футболиста 300 миллионов евро, 250 миллионов из которых это зарплата игрока за два года.
Правда, сообщается, что Роналду вряд ли согласится на это предложение, так как хочет еще как минимум один сезон провести в Европе.
Ранее стало известно, что французский ПСЖ не собирается подписывать португальца этим летом.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Стерлинг стал игроком "Челси"
"Барселона" готова завершить сделку по трансферу Левандовского
"Шахтер" не прошел первый раунд квалификации Лиги чемпионов
"Зенит" продлил контракт с главным тренером Семаком
Лента новостей
0