Агент Роналду обсудил с президентом "Барселоны" его трансфер

© AFP 2024 / GLYN KIRKФутболист Криштиану Роналду
Футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 05.07.2022
Подписаться
Португалец ранее сказал руководству "МЮ", что не хочет больше играть за команду и попросил отпустить его.
МИНСК, 5 июл – Sputnik. Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду Жорже Мендеш встретился с президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой, пишет As.
Источник сообщает, что в ходе встречи стороны обсудили возможный переход португальского футболиста в стан "сине-гранатовых". Каталонцы также хотят приобрести полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силву, интересы которого представляет Мендеш.
"Барселона" потратит 200 млн евро на трансферы летом >>
Как сообщалось ранее, главной трансферной целью у "Барселоны" остается поляк Роберт Левандовский. Но "Бавария" не собирается отпускать игрока менее чем 50 миллионов евро.
СМИ ранее писали, что Роналду попросил руководство "МЮ" отпустить его в другую команду, если поступит подходящее предложение. Португалец хочет выступать в Лиге чемпионов, а манкуниацны в этом сезоне – мимо главного еврокубкового турнира. Претендентами на 37-летнего игрока называются "Челси", "Бавария" "Наполи", "Рома" и другие клубы.
Сегодня стало известно, что португалец пропустил вторую командную тренировку. Вчера он не прибыл в расположение "МЮ", сославшись на "семейные обстоятельства". СМИ пишут, что Роналду занимается на базе сборной Португалии.
В конце недели "красные дьяволы" отправятся в тур по Азии и Австралии.
Роналду может стать игроком "Наполи", пишут СМИ >>
Контракт Роналду с "МЮ" истекает в конце июня 2023 года. В прошлом сезоне футболист провел 38 матчей и забил 24 мяча.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0