Кудрявцева рассказала о трогательном общении с Шатуновым

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Беларусь, 1920, 24.06.2022
Подписаться
Мир шоу-бизнеса скорбит в связи с кончиной Юры Шатунова, солиста легендарной группы "Ласковый май". Звезды выражают соболезнования и делятся своими воспоминаниями.
Знаменитости отзываются об исполнителе, как об открытом, честном, веселом и добром человеке. Шатунов умирать не думал, поскольку только в его пользу закончился суд с продюсером Андреем Разиным, певец был полон планов и идей на будущее.
Лера Кудрявцева знала звезду 1990-х много лет и тепло общалась с ним. Для ведущей смерть Шатунова – настоящая трагедия.
"Я в таком шоке, что представить сложно. Мы были знакомы больше 30 лет: Юре было 15, мне 18, когда мы все встретились. Тогда это был пик популярности "Ласкового мая", – говорит ведущая.
Кудрявцева говорит, что исполнитель никогда не изменял себе, всегда был в хорошем настроении и умел переносить все проблемы. Конечно, как и в любой дружбе, у них разные периоды. Новый ее виток произошел несколько лет назад.

"В последние годы мы активно созванивались, переписывались. У Юры были постоянные суды, нервы и гастроли. Мы говорили часами по ночам о жизни, несправедливости и детстве. Добрый, справедливый, талантливый, наша эпоха", – сказала она.

Отметим, что Кудрявцева была супругой музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Это не нравилось Разину, который распространял про нее слухи и сплетни. Так, в одном из интервью он заявил, что Ленюк якобы "заказал себе девочку по вызову" и влюбился в нее впоследствии.
Оскорбления телеведущая не стерпела и обратилась в суд. Она доказала, что все слова Разина в ее адрес – это чистая ложь. "Он знать не мог, как мы познакомились. Сергей рассказывал, что на него давили, мол, зачем она тебе нужна, у тебя миллионы фанаток... На что он ответил: "Нет, я ее люблю. У нас будет семья", – делилась Кудрявцева в Ксении Собчак.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Друг Шатунова рассказал о состоянии артиста перед смертью
Стали известны дата и место похорон Юрия Шатунова
Каким фанаты запомнят Юру Шатунова - видео
Лента новостей
0