Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Живя в Англии, поняла, что такое рабство – правозащитница

Подписаться
Чтобы грамотно отстоять свои родительские права, приходится до сих пор учиться в Лондонском университете – правозащитница Иоанна Пахвицевич.
Живя в Великобритании, поняла что такое рабство: все началось в 2009 году, когда меня судили по поддельным документам, которые муж, который проживает в Перу, отправил в Лондон в виде иска, через британское Министерство юстиции, сообщила в беседе на радио Sputnik Беларусь правозащитница польского происхождения Иоанна Пахвицевич.
По ее словам, с того момента она отчетливо поняла, каково быть игрушкой в руках британского правосудия, что такое "свобода", что такое Гаагская конвенция и сколько стоят услуги адвокатов, которые, в принципе, не заинтересованы в отстаивании прав.

"Меня обвинили в похищении собственного ребенка! Когда я пошла на договор с отцом моей дочери, решила, что буду резидентом Великобритании, но буду ездить два раза в год в Перу с детьми на свидания с отцом. На меня "напали" социальные службы, к тому же только на билеты надо было где-то найти 6 тысяч фунтов в год", – рассказывает собеседница Sputnik.

Вплотную столкнувшись с проблемой семейных отношений, дороговизной адвокатских услуг и распространенной практикой отъема детей под различными предлогами для передачи их гомосексуальным парам, Иоанна решила посвятить себя правозащитной деятельности и борьбе с "либеральными" ценностями, которые на деле разобщают людей и развращают детей.
Что такое на самом деле Гаагская конвенция в смеси с ювенальной юстицией, вы узнаете в программе с участием правозащитницы Иоанны Пахвицевич на Sputnik Беларусь.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0