Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Недельный астропрогноз с 13 по 19 июня от Алены Никольской

Подписаться
Что на предстоящей неделе поспособствует удачной переквалификации и продвижению вашей идеи - объяснила астролог Алена Никольская.
На предстоящей неделе нам захочется общаться, коммуницировать, потому всем нам важно состояние как собственного интеллекта, так и состояние умов тех, с кем мы будем общаться, оттого лучше тянуться к людям с серьезным бэкграундом, у которых есть чему поучиться, советует известный телепродюсер, астролог Алена Никольская.
"А для тех, кто сдает экзамены, или готовится к какой-либо переквалификации - наступает прекрасное время! Даже если у вас не все "отскакивает от зубов", сдать экзамен на этой неделе будет значительно проще, чем в любое другое время. Но все равно лучше немножко подсобраться", - рекомендует эксперт.
По словам астролога, во время полнолуния, которое ожидается в ближайший вторник, легко будет "протолкнуть" какую-то идею, заполнить нишу в работе - со временем это будет вас кормить, а возможно станет и вашей гордостью.
"Подумайте в каком направлении вам сейчас лучше двигаться по работе, а выходные лучше всего проведите с семьей", - советует Никольская.
Подробности в сюжете на Sputnik Беларусь.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0