Двоих детей искали в Минске - они успели перебраться на другой конец города

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудник МВД Беларуси
Сотрудник МВД Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2022
Подписаться
Все случилось во вторник утром, в районе Комсомольского озера, сотрудники милиции просят граждан помочь в поиске ребят.
МИНСК, 7 июн – Sputnik. Минская милиция во вторник днем сообщила о пропаже в районе Комсомольского озера двоих малолетних детей.
"Во вторник 7 июня примерно в 10:30 около Комсомольского озера бабушка упустила из виду двоих малолетних детей: Мартынова Александра Сергеевича 2014 года рождения и Морозова Константина Сергеевича 2014 года рождения. До настоящего времени их местонахождение неизвестно", – говорится в сообщении столичных правоохранителей.
Милиция назвала приметы мальчиков: Мартынову на вид восемь лет, его рост – 130 сантиметров, он худощавого телосложения, с короткой стрижкой, плохо говорит. Мальчик был одет в майку с полосами желто-голубого и белого цвета, тапочки темно-синего цвета на белой подошве.
Морозову тоже на вид восемь лет, рост у него – 130 сантиметров, мальчик худощавого телосложения, у него короткая стрижка, имеет особенности развития. Ребенок был одет в майку серого цвета с рисунком на груди, штаны коричневого цвета, на голове – белая кепка. Был с самокатом.
Милиция просит граждан, которым известно местонахождение детей, сообщить в Центральное РУВД Минска.
Позже появилась информация, что детей удалось найти - их обнаружили сотрудники метрополитена на станции метро "Каменная горка". Отмечается, что с детьми все хорошо.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0