Стартовал кастинг нового сезона детского музыкального конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце
Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Беларусь, 1920, 23.05.2022
Подписаться
Как и в предыдущие годы, в проекте могут принять участие ребята из Беларуси, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, в школах-интернатах.
Организаторы конкурса - телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik объявляют о начале нового сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей от 7 до 18 лет из всех населенных пунктов Беларуси.

Как попасть на конкурс "Ты супер!"

Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik a.sobolevskiy@sputniknews.com:
• Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах;
• Заполненную анкету участника (можно скачать по ссылке).
Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2022 года.
Прием заявок будет осуществляться до 31 мая 2022 года.
Потом телеканал выберет самых ярких участников, с которыми свяжется по указанным контактам и пригласит познакомиться поближе в формате онлайн. Кастинг будет проходить удаленно. Отобранных кандидатов пригласят на проект в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание участников и сопровождающих лиц берет на себя телеканал НТВ. На проекте в Москве будут работать психологи и медицинский персонал, готовый поддержать и успокоить участников, а также оказать нужную помощь.
Телеканал НТВ и информационное агентство Sputnik ведут проект с 2017 года. За это время в нем приняли участие восемь белорусских участниц. По условиям конкурса это были дети, которые остались без родителей. Вне зависимости от занятого места Sputnik выплачивает им стипендию. И будет это делать до достижения ими совершеннолетия.

История проекта "Ты супер!"

Премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. За это время в нем приняли участие восемь белорусских участниц. По условиям конкурса это были дети, которые остались без родителей. Вне зависимости от занятого места Sputnik выплачивает им стипендию. И будет это делать до достижения ими совершеннолетия. Проект "Ты супер!" помог сотням юных звезд раскрыть вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели родителей.
По всем вопросам, возникающим по участию в кастинге конкурса, можно связаться по электронной почте a.sobolevskiy@sputniknews.com, либо задать по телефону продюсеру проекта от Sputnik Беларусь Соболевскому Андрею Марьяновичу – тел. +375 29 332 93 94 (Telegram, Viber WhatsApp), +375 29 550 06 31.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0