Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Недельный астропрогноз с 18 по 24 апреля от Алены Никольской

Подписаться
Под знаком Рыб, но между Венерой и Ураном - чем это чревато, рассказала астролог Алена Никольская.
Сейчас сразу несколько планет находятся в знаке Рыбы, и этой ситуацией пользуются мошенники, которые могут войти в ваше доверие и покуситься на ваши деньги, поэтому будьте аккуратны.
"Венера же отвечает за финансы, поэтому, прежде чем отдавать кому-то деньги, или совершать серьезные покупки, стоит десять раз подумать и только затем действовать", - советует известный телепродюсер, астролог Алена Никольская.
"Еще один аспект который будет для нас важен на этой неделе - напряженный аспект между Солнцем и Плутоном. Ни с кем не ругайтесь, ведь Плутон - планета бульдозер! Она может пройтись по вашей ситуации и не оставить камня на камне! Держите себя в руках, не цепляйтесь ни с кем, ни в какой словесной дуэли ни, тем более, в физической, все это может закончиться очень и очень плохо", - рекомендует составитель гороскопа.
По словам астролога, в быту стоит быть аккуратнее со всеми колюще-режущими предметами, а также, в течение всей недели, как можно осторожнее вести себя на дороге.
"Сейчас потеплело, на дороге захочется полихачить, а может и доказать, что именно вы правы, в той или иной ситуации, и это может закончиться большим конфликтом, а затем "днем жестянщика", поэтому берегите себя. Я очень рассчитываю, что планета Плутон, планета больших катаклизмов, больших и серьезных переворотов, все-таки поможет нам не только переформатировать свое сознание, но и стать более милосердными по отношению к друг другу", - констатирует Никольская.
Подробности гороскопа на неделю в сюжете на Sputnik Беларусь.
Лента новостей
0