Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

Риски политической трансформации: опыт Евразии (видео)

Подписаться
В четверг, 24 февраля, в 11.00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik проходит видеомост Москва – Минск – Нур-Султан на тему: "Риски политической трансформации: опыт Евразии".
В преддверии референдума по Конституции, который пройдет в Беларуси 27 февраля, эксперты в мультимедийном пресс-центре Sputnik оценят факторы политической и экономической стабильности в Евразии.
В частности, обсудят новые возможности и риски конституционной реформы в Беларуси, а также политические трансформации в Казахстане в свете потенциальных вызовов для ЕАЭС.

Участники в Москве:

— заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике Станислав НАУМОВ;
— заместитель директора Института права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации Валерий СМИРНОВ.

В Минске:

— заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем ТУРОВ;
— председатель Либерально-демократической партии Республики Беларусь Олег ГАЙДУКЕВИЧ;
— член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей РУСАКОВИЧ;
— заместитель председателя РОО "Белая Русь" по связям с общественностью Александр ШАТЬКО.

В Нур-Султане:

— профессор Института дипломатии Академии государственного управления при президенте Республики Казахстан Таисия МАРМОНТОВА.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0