"Убивая Еву" и не только: самые интересные кинопремьеры февраля

© Pexels / JESHOOTSДевушка смотрит телевизор
Девушка смотрит телевизор - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Топ-7 самых ожидаемых новинок февральского стриминга для домашнего просмотра. Смотрите трейлеры и набирайтесь терпения!
Наступил февраль, а это значит, что пришло время окончательно выйти из "постновогодней" спячки, определиться с целями на 2022 год, а также ознакомится с новинками сериалов. В этом месяце нас ждут самые впечатляющие возвращения, вроде четвертого сезона "Убивая Еву", а также потенциальные хиты, например - громкая история американской аферистки в "Изобретая Анну". Так какие фильмы и сериалы вы будете смотреть в феврале - ищите в подборке от Sputnik.

Пэм и Томми - 2 февраля

Мини-сериал о самой эффектной звездной паре 90-х Памеле Андерсон и Томми Ли уже называют громкой премьерой сезона. Звезду "Спасателей Малибу" сыграла актриса Лили Джеймс, а роль рокера досталась Себастьяну Стэну. Ходят слухи, что именно это шоу спровоцировало Памелу подать на развод с пятым мужем. Ностальгия, знаете ли.

Кими - 10 февраля

Триллер от оскароносного режиссера Стивена Содерберга с Зои Кравиц в главной роли звучит многообещающе. В центре сюжета - айтишница с диагнозом агорафобия, которой предстоит столкнуться со своим страхом: выйти на улицу постковидного города и начать расследовать леденящее душу преступление.

Изобретая Анну - 11 февраля

Новый сериал от Netflix по мотивам колонки в New York Magazine о скандальной истории русской аферистки Анны Сорокиной, которая обвела вокруг пальца американскую элиту. В главной роли звезда сериала "Озарк" - Джулия Гарнер.

Семейный брак - 14 февраля

Лучшее возвращение ко Дню святого Валентина - второй сезон разговорного шоу о супружеской жизни, главная фишка которого - формат: каждый сезон состоит из 10-минутных серий. Кстати, первый выиграл три "Эмми".

Удивительная Миссис Мейзел - 18 февраля

Четвертый сезон хита о домохозяйке из Нью-Йорка, которая неожиданно для себя становится звездой стендапа в Америке 60-х. Новые приключения, новые герои и неожиданные повороты. Надеемся, что на этом сценаристы не остановятся!

Разделение - 18 февраля

Триллер с необычной и даже странной завязкой: боссы одной компании контролируют деятельность своих сотрудников через "процедуру разделения" - отделяющую офисные воспоминания от личных. Кстати, в продюсерах "ходит" сам Бен Стиллер.

Убивая Еву - 28 февраля

Четвертый и точно последний сезон шпионского сериала от режиссеров Фиби-Уоллер Бридж, Эмеральд Феннел, а теперь и Лоры Нил. Игра в кошки-мышки, убийства и стильные наряды наемницы Вилланель. Ждем с нетерпением!
Читайте также:
Звезда сериала "Ходячие мертвецы" найден мертвым
Вам письмо: Spotify ответила на токсичный выпад Меган Маркл и принца Гарри
"Мы все мертвы": новый сериал Netflix побил все рекорды по просмотрам в мире
Лента новостей
0