Два человека погибли в ДТП под Ушачами

© МВД БеларусиСмертельная авария в Ушачском районе: погибли два человека
Смертельная авария в Ушачском районе: погибли два человека - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Смертельное дорожно-транспортное происшествие в Витебской области произошло в результате выезда легковушки на полосу встречного движения.
МИНСК, 1 фев - Sputnik. Лобовое столкновение двух автомобилей произошло сегодня около 9 часов утра вблизи деревни Вацлавово Ушачского района, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.
"Водитель автомобиля "Renault Sandero", по предварительной информации, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом "Volkswagen", - уточнили в пресс-службе ведомства.
В результате аварии женщина 56 лет, находившаяся за рулем, и ее пассажирка 49 лет погибли. На месте дорожно-транспортного происшествия работают гаишники, спасатели и следователи.
В связи со смертельным инцидентом на дороге в Витебской области в ГАИ напомнили водителям, что нужно быть максимально осторожными за рулем зимой.
Автолюбителям необходимо придерживаться правил и ездить на безопасной скорости, избегая при этом резкого торможения, а также перестроений и маневров на дорожном полотне.
Читайте также:
Водитель троллейбуса погибла в Минске
В СК рассказали подробности о ДТП с автобусом, везшим россиян на экскурсию
Смертельное ДТП в Ошмянах: под колесами МАЗа погиб рабочий

Лента новостей
0