Вакцинированный Элтон Джон заразился коронавирусом

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкБританский певец Элтон Джон
Британский певец Элтон Джон - Sputnik Беларусь, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Музыкант полностью вакцинирован и ревакцинирован, поэтому у него есть только легкие симптомы коронавируса.
МИНСК, 25 янв – Sputnik. Известный британский исполнитель и композитор Элтон Джон сдал положительный результат на COVID-19, из-за этого отменены два ближайших его концерта, сообщило издание Daily Mail.
О том, что 74-летний музыкант заразился коронавирусом, стало известно во вторник. Из-за этого не состоятся два выступления в американском городе Далласе.
"К большому сожалению, даты тура Farewell Yellow Brick Road в Далласе отложены из-за того, что Элтон недавно дал положительный результат на COVID-19", – говорится в заявлении певца.
Там также отмечается, что музыкант полностью вакцинирован и ревакцинирован, поэтому у него есть только легкие симптомы коронавируса. Организаторы концертов просят людей, купивших билеты, сохранить их, поскольку по ним позже можно будет попасть на концерты, новые даты которых обещают вскоре объявить.
Элтон Джон возобновил свой тур Farewell Yellow Brick Road 20 января, когда выступил в Новом Орлеане после почти двухлетнего перерыва.
Исполнитель отменил все концерты в начале пандемии (в марте 2020 года), в это время он работал над альбомом с названием "The Lockdown Sessions", который он записал во время первого локдауна, введенного в Великобритании из-за COVID-19. На минувшей неделе Элтон Джон прилетел в Атланту на своем частном самолете, чтобы возобновить прерванный тур.
Бывший президент Польши Лех Валенса - Sputnik Беларусь, 1920, 21.01.2022
Трижды вакцинированный Лех Валенса заразился коронавирусом
Лента новостей
0