Audi "намотало" на дерево под Лунинцом: есть жертвы

© МВД БеларусиНа месте аварии
На месте аварии - Sputnik Беларусь, 1920, 25.01.2022
Подписаться
От сильного удара о придорожное дерево легковушку буквально разорвало на части.
МИНСК, 25 янв – Sputnik. Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате серьезного ДТП в Лунинецком районе, сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.
Авария произошла около 17:10 во вторник 25 января в деревне Сосновка, находящейся в нескольких километрах от районного центра.
"Водитель автомобиля Audi на закруглении дороги, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на дерево", – сказали в министерстве.
Там также уточнили, что 20-летнего мужчину, который был за рулем, и его 23-летнего пассажира госпитализировали. Еще одного пассажира – 37-летнего – доставили в больницу, однако от тяжелых травм он скончался.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят по факту ДТП проверку, устанавливая все его обстоятельства.

Советы ГАИ

В Госавтоинспекции напомнили, что синоптики предупреждают об ухудшении погоды: на отдельных участках дорог республики сохранится гололедица, местами ожидается туман и осадки – дождь и мокрый снег.
ГАИ рекомендует по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным.
Водителям при движении следует быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, отказаться от рискованных маневров.
Палестинец в ДТП на каршеринге в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 23.01.2022
Палестинец попал в ДТП на каршеринге в Минске
Лента новостей
0