Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Приказ верхушки Украины атаковать Россию будет отдан с самолета - Вассерман

Приказ украинской верхушки атаковать Россию будет отдан с борта самолёта - Вассерман
Подписаться
Что будет, если украинские войска или добробаты решатся напасть на Россию - мнение депутата Госдумы России Анатолия Вассермана.
Политики и эксперты активно обсуждают варианты дальнейшего развития событий на Юго-Востоке Украины, главный вопрос - решится ли действующая украинская власть пойти на проведение наступательной военной операции на непризнанные республики Донбасса и как на это отреагирует Россия.
Свою версию развития событий изложил известный политический консультант, депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман.
По его словам, террористы, захватившие Киев в феврале 2014 года, прекрасно понимают, чем кончится их нападение на Российскую Федерацию и самостоятельно по этому поводу ничего не предпримут по крайней мере до конца июля, а то и до начала августа.
"Большая часть этих террористов достаточно вменяемая и приказ будет отдан с борта самолетов, вылетающих в этот момент из киевского аэропорта Борисполь в различные аэропорты Западной Европы и Северной Америки. Понятно что после отдачи приказа практически вся верхушка этой террористической группировки "Украина" уже подготовит все необходимое для своего бегства", - сказал Вассерман.
По мнению собеседника Sputnik, войска Российской Федерации, с присоединившейся к ним вменяемой частью войск Украины, зачистят от не успевших сбежать террористов всю территорию, именуемую ныне Украина, а потом приступят к формированию на этой территории Юго-Западного и Новороссийского округов Российской Федерации.
Подробности вы услышите в комментарии политического консультанта Анатолия Вассермана на радио Sputnik Беларусь.
Читайте также:
Ситуация на границе с Украиной напоминает фантастический фильм - эксперт
При каких условиях реальна война между Украиной и Россией - эксперт
США планируют воевать с Россией до последнего украинца

Лента новостей
0