Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Автопутешествие зимой: что брать с собой и как выбрать правильную экипировку

Автопутешествие зимой: правильная подготовка и экипировка
Подписаться
Актуальные советы о том, как зимой подобрать правильную экипировку, в которой будет комфортно и в дальнем путешествии на автомобиле, и в горном походе.
Как правильно соблюдать принцип многослойности, как работает мембранная одежда, на чем можно сэкономить, а на чем — нельзя в зимнем путешествии на автомобиле?
"Все взяли, ничего не забыли". Чтобы именно так и произошло с вами в путешествии на авто, есть смысл заранее составить списки необходимого снаряжения - один для вас, второй для вашего автомобиля. Они помогут правильно подготовиться к путешествию и ничего не упустить. Или же воспользуйтесь советами профессиональных путешественников, на собственном опыте проверивших, какие неожиданно захваченные с собой вещи и предметы могут пригодиться в вашем автомобильном туре.
В подкасте "Не роскошь" Ян Хайцеэр и Антон Шапарин не говорят про карбюраторы и подвески, разгон до сотни и т.д. Автомобиль — не роскошь, и даже не средство передвижения, по мнению авторов подкаста, аАвтомобиль — это культурное явление!
Слушайте подкасты РИА Новости.

Читайте также:

Белстат назвал самые популярные автомобили у белорусов
Цены продолжат расти: почему в Беларуси дорожают новые автомобили
Из фольги что ли? Почему автомобили перестали быть стальными
Лента новостей
0