Девушка пыталась спуститься с 4-го этажа по самодельной веревке. Неудачно

© Photo : Telegram / Следственный комитет БеларусиДевушка пыталась спуститься с 4 этажа по самодельной веревке
Девушка пыталась спуститься с 4 этажа по самодельной веревке - Sputnik Беларусь, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Пострадавшая доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как тяжелое. Следователи проводят проверку.
МИНСК, 6 янв – Sputnik. 17-летняя девушка, проживающая в одном из студенческих общежитий города Могилева, попыталась спуститься на улицу нетрадиционным способом: с помощью самодельной веревки.
Как сообщает Следственный комитет, девушка связала все, что оказалось под рукой: постельные принадлежности, одежду. Один конец веревки она привязала к батарее, второй спустила вниз. Как выяснилось, при помощи этой конструкции девушка хотела покинуть общежитие, чтобы прогуляться по городу.
Следствием установлено, что девушка попросила соседа убрать затем веревку в шкаф. На просьбу парня не делать глупости она ответила, что проделывала такой трюк уже неоднократно.
В этот раз веревка оборвалась – с высоты четвертого этажа девушка упала на землю. С тяжелыми травмами пострадавшая доставлена в больницу.
Следователем с привлечением специалиста управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области проведен осмотр места происшествия, опрошены соседи, назначен ряд экспертных исследований.
Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает СК.
Также на Sputnik:
Водитель троллейбуса погибла в Минске
Без вести пропавший россиянин спустя год нашелся в Беларуси
Житель Орши спас тонущую в полынье собаку и стал звездой интернета
Лента новостей
0