Черчесов официально возглавил ФК "Ференцварош"

© Ferencvárosi Torna ClubСтанислав Черчесов
Станислав Черчесов  - Sputnik Беларусь, 1920, 20.12.2021
Подписаться
В клубе пока не разглашают данные о том, на какой срок заключен договор со специалистом, а также сумму контракта.
МИНСК, 20 дек – Sputnik. Бывший главный тренер российской футбольной команды Станислав Черчесов будет руководить венгерским футбольным клубом "Ференцварош", сообщила в понедельник пресс-служба команды.
Ранее в воскресенье 19 декабря ряд СМИ Венгрии сообщил о том, что российский специалист может начать работать в лучшем клубе страны.
"Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подписал контракт с "Ференцварош", – говорится в сообщении.
При этом в клубе пока не разглашают данные о том, на какой срок заключен договор со специалистом, а также сумму контракта.
"Ференцварош", который побеждал в национальном футбольном чемпионате Венгрии последние три сезона, на минувшей неделе отправил в отставку главного тренера – австрийца Петера Штегера. С 2018 по 2021 год руководил будапештским клубом украинец Сергей Ребров.
Черчесов работал в футбольной сборной РФ с 2016 по 2021 год. Под его руководством команда сумела дойти до четвертьфинала на домашнем чемпионате мира (2018) и не вышла из группы в финальной части ЧЕ-2020. 58-летний специалист также был главным тренером в московских "Динамо" и "Спартаке", грозненском "Ахмате", пермском "Амкаре" и "Легии", с которой выиграл чемпионат Польши.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов - Sputnik Беларусь, 1920, 17.12.2021
Бывший тренер сборной России Черчесов возглавит венгерский клуб
Лента новостей
0