Великолепная четверка: Нюша показала первые семейные кадры с новорожденным

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Нюша
Певица Нюша  - Sputnik Беларусь, 1920, 16.12.2021
Подписаться
Певица и новорожденный чувствуют себя хорошо и наслаждаются первыми днями, проведенными вместе.
Российская певица Нюша показала редкие снимки с новорожденным сыном, мужем и дочкой Симбой: поклонники восхитились семейной идиллией звезды.
Несколько дней назад, 14 декабря Нюша во второй раз стала мамой. Роды певицы прошли в Дубаи, куда она улетела с семьей за несколько месяцев до рождения крохи. Певица и ее муж Игорь Сивов давно мечтали о втором ребенке и не стали скрывать свою радость от фанатов. Анна Шурочкина опубликовала первую семейную фотосессию с сыном из роддома.
На фотографиях певица лежит на кровати в палате вместе с новорожденным на руках, а рядом с ней находятся ее любимый супруг и трехлетняя дочка. Нюша с особым трепетом держит малыша, в то время как Сивов не может отвести восхищенного взгляда от жены. Судя по всему, трехлетняя Симба также рада появлению младшего брата: белокурая девочка с восторгом дурачилась во время съемки.
"Все, что я хочу на Рождество", - написала Нюша и поблагодарила поклонников за поддержку, а в ответ получила очередную порцию поздравлений и комплиментов.
Читайте также:
С барского плеча: Григорий Лепс сделал очень щедрый подарок дочке Киркорова
Копия папы с глазами мамы: редкий кадр сына Безрукова обезоружил фанатов
Экс-солистка SEREBRO Ольга Серябкина впервые стала мамой

Лента новостей
0