Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

Отпраздновать и не разориться: как подготовиться к Новому году - видео

Подписаться
В четверг, 9 декабря, в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь проходит пресс-конференция на тему: "Новогодние распродажи: расширение ассортимента белорусских производителей, формирование цен".
Беларусь готовится к зимним праздникам. В преддверии Рождества и Нового 2022 года в республике проводится активная работа по подготовке объектов торговли и общественного питания, проведению елочных базаров, ярмарок, распродаж, рекламных мероприятий.
Сколько будет стоить праздничный стол? Во сколько обойдется новогодняя елка, и как можно создать интерьер праздника и не рубить дерево? Где пройдут ярмарки и народные гулянья? На эти и другие вопросы отвечают участники пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.
Участники:
начальник отдела реализации лесопродукции Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Марьянович БОНДАРЕВИЧ;
начальник управления координации поставок товаров на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности концерна "Белгоспищепром" Игорь Юрьевич ГРУЦО;
представители Мингорисполкома.
Лента новостей
0