Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 26 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в конце рабочей недели – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. И помните, что удача любит смелых!
Пятница, 26 ноября подарит второе дыхание. В начале дня полезно рисковать, а в конце открывать шампанское. Вам точно захочется бросить вызов себе и обстоятельствам, поставить на кон все – но только ради благого дела. Проявите щедрость и не впутывайтесь в чужие страсти, так вы рискуете потратить много энергии и нервов.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
В этот день Овен будет увлечен творчеством или своим делом. Не исключено, что вы возьметесь за самую рискованную задачу или проект, особенно если работаете в сфере рекламы, спорта, музыки или на фрилансе. Не переживайте, игра стоит свеч, и вы точно выйдете победителем.
Рыбы будут полны энтузиазма и амбиций, а также захотят доказать, что они могут все. Но звезды рекомендуют посоветоваться с родными и друзьями – их опыт может быть полезен. Если не хотите рассориться с кем-то, не игнорируйте окружающих, даже несмотря на авралы на работе.
Интуиция не подведет Тельца сегодня – любое решение попадет "в яблочко". Постарайтесь отключить все эмоции и проведите день в кругу тех, кому доверяете. Не сидите на месте, даже если завершили все дела – вспомните о давнем хобби или займитесь уборкой.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака>>>
Водолею не стоит доверять малознакомым людям, ведь вам могут вешать лапшу на уши. Не спешите браться за несколько дел одновременно – вы вряд ли успеете все. Лучше позвоните близким и поблагодарите их за помощь и поддержку.
Эмоции Близнеца могут испортить все его планы. Постарайтесь трезво оценить ситуацию и оставьте все проблемы за порогом дома. Есть вероятность, что именно сегодня в вашей жизни появится интересный человек – не упускайте его.
Козерогу не стоит витать в облаках, иначе удача уйдет к другому. Приступайте к самым нестандартным делам – грядет повышение. Не стоит слушать мнение окружающих: прислушайтесь к себе и своим желаниям. И не забудьте отдохнуть, ведь впереди выходные!
Сегодня Рак может вспомнить о своей неудаче или досадной ошибке. Даже не пытайтесь рефлексировать и подумайте о хорошем. Есть вероятность неприятной ссоры с кем-то, так что следите за своими словами и эмоциями. Вечером побалуйте себя десертом или приятной мелочью.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Каждый норовит спасти Стрельца – именно за счет помощи других вы можете притянуть фортуну. Так что не отворачивайтесь от помощников и не подозревайте, что за это придется платить. Не приступайте к новым проектам – они не готовы к воплощению.
Льву стоит рискнуть ради успеха – удача на вашей стороне! Доверяйте своим идеям – вы можете придумать идеальный план на неделю. Единственное, что подпортит настроение – завистники, так что меньше кричите о победах.
Работа полностью поглотит Скорпиона и отвлечет от проблем на личном фронте. Даже несмотря на нежелание общаться, вы точно окажетесь в центре событий, а близкие захотят выговориться вам. Не доверяйте новым приятелям – они могут предать вас.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Деве следует больше общаться, переписываться и выходить в свет. Это не только поднимет настроение, но и притянет удачу. Ваш креатив открывает любые двери, главное – поверить в себя и настроиться на победу.
Весы закатают рукава и приступят к самым сложным задачам. Не переживайте – звезды на вашей стороне, и все разрешится наилучшим образом. Не перенапрягайтесь, иначе выходные проведете в постели, жалуясь на мигрень и слабость. Это не лучшее время для признаний в любви, переждите пару дней.
Лента новостей
0